Все для Вашей свадьбы

Свадебное платье невесты. Нежно, элегантно или эпатажно?

О том, что свадебное платье может быть пышным или облегающим, знают не только невесты, но и женихи. А вот о том, какие тенденции свадебной моды преобладают в период подготовки к свадьбе, осведомлены далеко не все. Но если жениху это знать совсем необязательно (и даже нежелательно, пусть для него образ любимой будет сюрпризом), то современная невеста просто обязана быть в курсе новинок в свадебной моде, чтобы не пропустить самое интересное.

Свадебное платье для принцессы

Как и ранее, популярными остаются свадебные платья для принцесс с пышными юбками. Отдавая предпочтение такому фасону, обратите внимание на юбки-шары, немного зауженные книзу, а также на модели, в которых юбки щедро декорированы, а корсеты, напротив, лишены многообразия деталей. Попробуйте примерить также пышные платья с кружевными рукавами. Скорее всего, именно прошлогодняя свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон (свадебное платье Кейт в стиле несравненной Келли Грейс) вывела вперед платья с рукавами, позволив им успешно соперничать с традиционными корсетами без бретелей.

Красный и розовый – самые модные свадебные цвета предстоящего сезона

Вам не дает покоя слава самых настоящих принцесс из сказок? Что ж, снова в вашем распоряжении розовый цвет. Но дизайнеры советуют быть с ним осторожнее, выбирая вместо фуксии и других ярких оттенков пастельные тона и популярный нынче цвет пыльной розы (rose dust).

Свадебное платье невесты

Эксклюзивные свадебные платья

Вот уже который сезон подряд одними из самых актуальных остаются свадебные платья в стиле ампир (завышенная талия, свободно ниспадающая юбка и открытый верх) и просто облегающие фасоны. Чтобы не потеряться среди других невест, которым также понравились подобные силуэты, выбирайте узкие свадебные платья с остромодной баской, а платья в стиле ампир - с контрастными лентами-поясами или с другими яркими акцентами (перьями, брошами).

Кстати, пояса сейчас на самом пике популярности. И не только изготовленные из лент. Широкие и узкие, они выгодно подчеркивают талию и даже используются для создания свадебных платьев в «деловом» стиле. Да-да, жесткие линии, рубашечный покрой верха произведут неизгладимое впечатление на жениха, которому не совсем по нраву образ кисейной барышни. Для самых смелых дизайнеры выпустили даже платья с заостренными плечами в стиле Готье, эдакий свадебный эпатаж.

Эпатировать можно и ретро-образом. И пусть он будет родом из двадцатых, как на свадьбе Энн Хэтэуэй (кружевная повязка, облегающее кружевное платье) или из пятидесятых (корсет с ровным верхом, широкий пояс и пышная юбка до колен).

Вуаль вместо фаты. Оригинальные свадебные аксессуары

На грани ретро и подчеркнутого аристократизма находится вуаль. Чем не повод для замены традиционной фаты? Популярны сегодня и диадемы, и свадебные шляпки, разнообразие которых позволит вписать этот незабвенный аксессуар в любой свадебный образ. И даже тюрбан теперь принято использовать в качестве свадебного аксессуара, если планируется торжество в восточном стиле.

А если вы решили, что без традиционной фаты вам все-таки не обойтись, при ее выборе отталкивайтесь от фасона и фактуры платья и одновременно помните, что выглядеть органично будет практически все, но только не сочетание принципиально разных узоров на фате и на платье.

Копилка полезных свадебных советов

Хотите узнать каким должен быть свадебный костюм жениха, и какие аксессуары лучше всего дополнят его модный образ, тогда читайте следующую тему нашего блога «Свадебные мужские костюмы и аксессуары к ним».

/
https://www.marryx.com/
/xD0xA1xD0xB2xD0xB0xD0xB4xD0xB5xD0xB1xD0xBDxD1x8BxD0xB9-xD0xBFxD0xBExD0xBCxD0xBExD1x89xD0xBDxD0xB8xD0xBA
/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA/
{"13590":"Datei konnte nicht geladen werden!","14546":"E-Mail wurde versendet","10445":"Hilfe schlie\u00dfen","10444":"\u041f\u043e\u043c\u043e\u0449\u044c"}
1
true
AIzaSyAzN2JS6IsHS_PdCni1ImktODOgXOW2Lgs
true
c