Все для Вашей свадьбы

Первый свадебный танец

Что для вас первый свадебный танец? Еще пару лет назад танец жениха с невестой был похож на медленное топтание под красивую музыку. Ничего не мешает молодоженам обойтись без сложных па и других танцевальных изысков и сегодня. Но вы должны, по крайней мере, знать о том, что можете сделать свадебный танец настоящим представлением. Особенно это актуально для креативных молодоженов, которые готовы взять уроки танцев и научиться танцевать так, чтобы окружающие без слов поняли все чувства, переполняющие их в этот важный день.

Свадебный танец: романтика или страсть?

Может случиться так, что вальс Мендельсона станет не единственным вальсом, прозвучавшим в ваш свадебный день. Обучение вальсу считается наиболее популярным среди свадебных хореографов. Вальс идеально сочетается и с тематикой торжества, и со свадебным нарядами, и с романтичным настроением молодоженов.

Но что делать, если помимо романтики в ваших сердцах бушует страсть и резвится детская непосредственность? Страстным натурам советуем без промедления выбирать танго. Но помните, что это капризный первый танец для молодоженов, который требует особого настроя, особой одежды и даже особой мимики.

Пышное свадебное платье на время танца лучше заменить облегающим платьем с высоким вырезом, поскольку в обратном случае вы почти наверняка продемонстрируете нижнее белье всем окружающим.

Первый свадебный танец

Виды свадебных танцев

Отбросьте стереотипы. Первый танец не должен быть непременно медленным. Смело выбирайте веселый и озорной фокстрот, румбу, ча-ча-ча или сальсу.

Ну а если все-таки не можете решить, озорства вам больше хочется или романтики, смело миксуйте. Уже стало традицией медленное начало танца, которое постепенно или наоборот резко перерастает в драйвовый финиш. При выборе такого варианта ваша свадьба только выиграет, а вы сможете разучить самые разные танцы.

Постановочные свадебные танцы

Оригинально и масштабно выглядят танцевальные постановки с участием свидетелей и друзей молодоженов, особенно если включить в такие постановки элементы юмора. Вам повезет, если найдете профессионального хореографа, который сможет вникнуть в суть ваших задумок и поставить танец, в котором смешные элементы органично будут сменяться трогательными, а быстрые движения – медленными.

Также с помощью профессионального хореографа можно придумать и воплотить в жизнь танцевальную постановку, отражающую историю вашего знакомства. В этом случае никто из гостей не останется равнодушным. А если песню для свадебного танца вы еще и споете самостоятельно, предварительно сделав музыкальную запись, первый танец на вашей свадьбе точно навсегда запомнится и вам, и всем присутствующим на вашей свадьбе.

/
https://www.marryx.com/
/xD0xA1xD0xB2xD0xB0xD0xB4xD0xB5xD0xB1xD0xBDxD1x8BxD0xB9-xD0xBFxD0xBExD0xBCxD0xBExD1x89xD0xBDxD0xB8xD0xBA
/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA/
{"13590":"Datei konnte nicht geladen werden!","14546":"E-Mail wurde versendet","10445":"Hilfe schlie\u00dfen","10444":"\u041f\u043e\u043c\u043e\u0449\u044c"}
1
true
AIzaSyAzN2JS6IsHS_PdCni1ImktODOgXOW2Lgs
true
c