Все для Вашей свадьбы

Мальчишник и девичник

Большие планы на мальчишник и девичник

Прощание с холостяцкой жизнью – отнюдь не грустное событие. Более того, его принято праздновать в кругу близких друзей. И праздновать так, чтобы последние холостяцкие дни запомнились на всю жизнь своей яркостью. Поэтому советуем даже не задумываться о том, нужно ли делать мальчишник и девичник. Когда еще вы позволите себе сумасшедшие поступки и не менее сумасшедшие наряды?

Стереотипы, которыми обросли мальчишник и девичник перед свадьбой

Мальчишник

Если смотреть мальчишник, который демонстрирует современный кинематограф, может показаться, что мужские посиделки перед свадьбой – сплошной «мальчишник в вегасе». Стриптиз, восточные танцы и непременно создание ситуаций, которые влекут за собой ссоры будущих супругов.

Спешим подбодрить невест. Во-первых, мальчишник с девушками легкого поведения – это стереотип. А во-вторых, ничто не мешает вам устроить девичник перед свадьбой, гвоздем программы в котором станет мужской стриптиз. Но это уже скорее забота подружек невесты, которые в большинстве случаев и разрабатывают сценарий для девичника.

Хотя можно взять все в свои руки и провести девишник, во время которого сбудутся все самые невероятные желания. Например, желание исполнить пару веселых песен в караоке-баре. Или прокатиться на лимузине по городу, распивая шампанское и позируя перед профессиональным фотографом.

Девичник с фотографом и яркими цветами

Вообще советуем не отказываться от фотографа в такой день, поскольку наряды и обстановка будут идеальными для того, чтобы получились отличные фото. Что бы вы ни собирались делать, выступить в роли коммивояжеров, продающих прохожим яркие мелочи, или просто прогуляться по городу, не отказывайтесь от веселых костюмов. Они поднимут настроение и вам, и окружающим.

Это не значит, что следует за полгода до намеченного дня обращаться в ателье и придумывать невероятные дизайны. Все, что вам может понадобиться, это обычные одноцветные футболки и фатин. Сделайте на футболках надписи вроде «Невеста», «Претендую на букет невесты», «Хочу свадебного торта», «Сидели за одной партой», «Совесть невесты». А из цветного фатина изготовьте короткие пышные юбки или фату. Фата может быть как исключительно привилегией невесты, так и украшением всех подруг. Но в любом случае невеста должна выделяться среди остальных девушек - цветом одежды, короной на голове или каким-то другим образом.

Девичник

Девичник, который запомнится

Девичник перед свадьбой можно провести в клубе, в сауне, в ресторане или устроить пикник за городом. Но существует и самый уютный вариант – пижамная вечеринка, в ходе которой просматриваются романтичные фильмы, устраиваются всевозможные конкурсы. К примеру, можно устроить конкурс пожеланий. Для этого подготовьте своеобразные «фанты» со смешными и даже нелепыми словами. Вытянувшему тот или иной фант игроку, придется использовать эти слова в своем пожелании. К примеру, пусть подруга, вытянувшая очередной «фант», попытается придумать свадебное пожелание, содержащее слово ежик или табурет.

И не забывайте о фотографе! Каждый момент девичника или мальчишника достоин попасть в фоторамку!

/
https://www.marryx.com/
/xD0xA1xD0xB2xD0xB0xD0xB4xD0xB5xD0xB1xD0xBDxD1x8BxD0xB9-xD0xBFxD0xBExD0xBCxD0xBExD1x89xD0xBDxD0xB8xD0xBA
/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA/
{"13590":"Datei konnte nicht geladen werden!","14546":"E-Mail wurde versendet","10445":"Hilfe schlie\u00dfen","10444":"\u041f\u043e\u043c\u043e\u0449\u044c"}
1
true
AIzaSyAzN2JS6IsHS_PdCni1ImktODOgXOW2Lgs
true
c