Все для Вашей свадьбы

Книга для гостей на свадьбе

Только после того, как свадьба будет отпразднована, многие невесты понимают, что главное в этом торжестве – детали. Именно они делают атмосферу, создают настроение, вносят разнообразие. А если детали еще и функциональны, им просто нет цены. Одна из таких функциональных деталей – гостевая книга, в которой гости могут написать свои поздравления, пожелания молодым и благодарность за прекрасный праздник. Не только написать, но и проиллюстрировать. Всевозможные коллажи, шаржи, автопортреты и прочие творческие изыски только приветствуются.

Оригинальная гостевая книга – эксклюзивная свадебная деталь

Если вы действительно хотите, чтобы гости отнеслись к наполнению свадебной книги с юмором и использовали для этого свой творческий потенциал, сделайте первый шаг сами. Самое небольшое, что вы можете сделать – выбрать необычный дизайн книги, в которой гости будут оставлять поздравления на свадьбу. Она может быть похожа на свадебный альбом или выполнена с использованием других декоративных элементов (тиснение, ленты, аппликации).
Но что делать, если выбор вас не уcтроит? Конечно же, на компромиссы идти нельзя, ведь книга с пожеланиями молодым останется с вами на всю жизнь. В таком случае предлагаем не ориентироваться на те варианты, которые можно найти в магазинах, а изготовить книгу самостоятельно.

Книга для гостей на свадьбе

Книга с пожеланиями молодым hand made

Особо творческим натурам придется по нраву идея с самостоятельным изготовлением всех элементов книги. Относите себя к числу таких креативных невест? Тогда вооружайтесь бумагой, картоном, клеем, иглой и лентой, а также любыми декоративными элементами, которые только сможете придумать. Мы советуем обратить внимание на декоративную бумагу, которая пригодится для декора в технике скрапбукинг. На просторах Интернета есть множество идей для воплощения скрапбукинговой мечты с пошаговыми инструкциями.

Уникальный дизайн

Есть и более простой, но не менее интересный вариант – гостевая книга, изготовленная из большой визитницы. Только вместо визиток в файлы будут помещаться пожелания молодым, оформленные на листах подходящего размера.
И нельзя не вспомнить такой забавный способ оформления, как декор при помощи фотографий. Можно заранее разместить ваши любимые совместные фото на страницах альбома, а гости, вдохновившись атмосферой книги, дополнят картину пожеланиями.
Поздравления на свадьбу, произнесенные вслух, остаются в сердцах молодоженов, но не в оригинале. А вот свадебная книга с пожеланиями – это самый настоящий оригинал, который может стать прекрасным дополнением красивой истории любви со счастливым концом - свадьбой.

Копилка полезных свадебных советов:

О том, как можно необычно готовиться к своей собственной свадьбе, читайте в следующей теме нашего блога «Локоны любви или свадебная прическа».

/
https://www.marryx.com/
/xD0xA1xD0xB2xD0xB0xD0xB4xD0xB5xD0xB1xD0xBDxD1x8BxD0xB9-xD0xBFxD0xBExD0xBCxD0xBExD1x89xD0xBDxD0xB8xD0xBA
/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA/
{"13590":"Datei konnte nicht geladen werden!","14546":"E-Mail wurde versendet","10445":"Hilfe schlie\u00dfen","10444":"\u041f\u043e\u043c\u043e\u0449\u044c"}
1
true
AIzaSyAzN2JS6IsHS_PdCni1ImktODOgXOW2Lgs
true
c