Все для Вашей свадьбы

Дети на свадьбе

Дети на свадьбе – к веселому торжеству

Да, вот такая вот примета. Не отказывайтесь от приглашения детей на свадьбу. Лучше подумайте о том, как сделать торжество интересным для самых маленьких гостей. Тем более если у вас уже есть собственные дети, без присутствия которых семейное счастье не будет полным.

Розы, кольца и подарки от малышей

Большинству детей по душе придется роль не гостя, а полноценного участника торжественного действа. Так почему бы не рассмотреть такую возможность, вспомнив, что дети могут нести шлейф платья невесты, разбрасывать лепестки роз перед молодоженами или, к примеру, отвечать за обручальные кольца. При этом выглядеть они могут как ангелы или сказочные персонажи.

Разумеется, приобщая детей к процессу, нужно детально продумывать их внешний вид. Костюмы для мальчиков превратят озорников в настоящих джентльменов, а нарядные платья для девочек без сомнения придутся по вкусу маленьким принцессам.

Дети на свадьбе

Кстати, советуем заранее оговорить с родителями детишек цветовую гамму и стилистику нарядов, поскольку во время свадебной фотосессии дети часто появляются в кадре, и правильный выбор одежды будет способствовать получению гармоничных фотоснимков.

Дети обычно крайне позитивно реагируют на возможность принять участие в любом важном процессе, проявляя чудеса ответственности. Так почему бы не доверить им еще и такую миссию, как раздача подарков, приготовленных молодоженами для гостей?

«Детская» свадьба

Но свадьба – это не только официальная часть, и порой гораздо больше вопросов, касающихся детского досуга, возникает уже во время застолья. Как развлечь детей, а заодно дать взрослым возможность расслабиться и даже поучаствовать в совсем недетских конкурсах? Каким образом предотвратить детские соревнования на скорость на скользких полах, а заодно и разбитые детские коленки вместе с пролитым на чье-то платье шампанским? Как сделать так, чтобы ребенок тоже почувствовал атмосферу праздника?

Лучший вариант – выделение отдельного детского стола, ответственная и веселая няня или аниматор и перечень детских конкурсов. Прекрасно, если есть возможность выделить для детей отдельное помещение.

А дальше… дальше нужно продумать план развлечений, ибо их придется менять с завидной частотой, а времени на промедление не будет (теряя интерес к тому или иному занятию, дети моментально возвращаются к собственным «делам» или же вспоминают о том, что хотят к маме и папе).

Свадебные конкурсы и задания для детей

Свадебные конкурсы и задания для детей

Конкурсы и задания могут быть очень даже полезными. Например, результатом детских развлечений могут стать оригинальные поздравления на свадьбу от детей. Только представьте, насколько трогательны видео с поздравлениями от малышни или стенгазета, над которой ребята будут кропотливо работать в течение свадебного дня.

Дети постарше будут рады принять участие в интеллектуальных конкурсах со свадебной тематикой вроде «Поля чудес» или разгадывания кроссвордов.

При одном взгляде на малышей хочется улыбаться, а улыбка – непременная составляющая свадебного дня. Так пускай же в этот день не только у взрослых, но и у детей будет много поводов для улыбок и смеха.

Копилка полезных свадебных советов:

О том, какие бывают пригласительные открытки на свадьбу, читайте в следующей теме нашего блога «Свадебные приглашения».

/
https://www.marryx.com/
/xD0xA1xD0xB2xD0xB0xD0xB4xD0xB5xD0xB1xD0xBDxD1x8BxD0xB9-xD0xBFxD0xBExD0xBCxD0xBExD1x89xD0xBDxD0xB8xD0xBA
/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA/
{"13590":"Datei konnte nicht geladen werden!","14546":"E-Mail wurde versendet","10445":"Hilfe schlie\u00dfen","10444":"\u041f\u043e\u043c\u043e\u0449\u044c"}
1
true
AIzaSyAzN2JS6IsHS_PdCni1ImktODOgXOW2Lgs
true
c